E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 22.09.2023  /  Истекает: 21.09.2025


Услуги экстрасенса личный приём.


Предсказание будущего. Гадание на таро. Гадание на будущее. Услуги экстрасенса. Любовная магия. Приворот на любовь. Помощь экстрасенса. Магическая помощь. Обряды на прибыль. Обряд на продажу недвижимости. Отворот от любовницы. Гармонизация отношений.

Меня зовут Виктория, я экстрасенс, таролог, рунолог, вледею различными видами гаданий, использую в своей работе только проверенные обряды и ритуалы. Мои услуги:
- помогу вернуть любимого с помощью сильного приворота (без греха и вреда).
- сниму любой вид негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества и др.).
- владею обрядами денежной магии (обряд на открытие денежного канала, на повышение каръерного роста, на продажу недвижимости, на прибыль и др.).
- помогу в решении семейных проблем (гармонизация отношений, отворот от любовницы, снятие приворотов и возвращение любимых в семью).
- помощь с проблемами бесплодия.
-предсказание будущего. Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах.
Работа ведется до полного результата.


Регион: Киев
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
0679900201


Услуги экстрасенса личный приём.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приём экстрасенса услуги личный


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14809
Сегодня добавили 18 объявлений
Вчера - 68


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript