E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 14.09.2023  /  Истекает: 13.09.2024


Личный приём экстрасенса. Сильный приворот на любимого.


Верну мужа в семью. Мощный любовный приворот. Обряды на замужество. Снятие негатива. Узнать будущее. Магическая помощь. Привлечение удачи. Гадание на любимого. Защитная магия. Белый приворот. Личный приём экстрасенса. Любовный приворот. Сильный приворот на любимого. Любовная магия. Гармонизация отношений. Приворот по фотографии. Сделать любовный приворот на парня.


Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — я смогу Вам помочь, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов и ритуалов помогу вам -Вернуть супруга / супругу в семью. -Проведу обряды на взаимопонимание и верность. -Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Сниму порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия. -Помогу в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установлю защиту на здоровье, семью, бизнес.
-Расскажу о прошлом, настоящем и предскажу судьбу и с помощью диагностики и исправлю самую сложную проблему!

Ко мне


Регион: Сумская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
0679900201


Личный приём экстрасенса. Сильный приворот на любимого.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14754
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 14


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript