E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 10.09.2023  /  Истекает: 09.09.2024


Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса


Заказать любовный приворот по фото. Помощь экстрасенса. Услуги экстрасенса. Любовный приворот без греха. Приворот на мужа. Любовный приворот на парня. Любовный приворот на жену. Приворот на любовь заказать. Снятие негатива на расстоянии. Отворот от соперницы. Магическая помощь экстрасенса. Гадание таро онлайн. Экстрасенс онлайн. Личный приём экстрасенса. Сделать приворот по фото. Приворот дистанционно. Снятие порчи. Воссоединение семьи. Гармонизация отношений.

Меня зовут Виктория, я ясновидящая, экстрасенс, таролог, рунолог. Я знаю способы любовного приворота, способные помочь влюбленному достичь желаемого и при этом не нанести вреда. Моя магия направлена на то, чтобы люди жили в любви и согласии.
Люди прибегают к любовным приворотам очень часто. Это одно из самых распространенных средств магии. Я используя магию и всегда действую очень деликатно, чтобы не нанести вред. Мои обряды и ритуалы безопасны для тех, на кого они направлены.
Я умею соединять судьбы и делать людей счастливыми, используя силы магии


Регион: Полтавская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
0679900201


Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14753
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 14


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript