E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  


Любовная магия. Любовный приворот.


Любовный приворот. Любовная магия. Приворот по фото. Обряд на прибыль. Гадание на будущее. Онлайн гадание. Снятие негатива. Обряд на замужество.

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ ОНЛАЙН И РИТУАЛЫ . ПРИЁМ ПО ФОТО ОНЛАЙН И ЛИЧНО.
Меня зовут Арида! Я ТАРОЛОГ , ЭКСТРАСЕНС. РАБОТАЮ СО СЛОЖНЫМИ СЛУЧАЯМИ, Приём ЛИЧНО И ДИСТАНЦИОННО НА РАССТОЯНИИ ПО ФОТО . МНОГОЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА РАБОТЫ СО ВСЕМИ ВИДАМИ МАГИЧЕСКИХ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ
УСЛУГ
➖ С моей помощью вы обретёте успех и процветание.
➖ Сможете восстановить потерянные отношения или привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты если вы одиноки.
➖ Обрести финансовое благополучие и взлёт по карьерной лестнице
➖ Обрести счастье материнства
➖ Избавиться от неудач и любого рода негатива, привлечь в свою жизнь и дела успех и благополучие
➖ Избавиться от зависимостей или помочь близким с ее помощью это сделать
➖ Решить проблемы недопонимания с детьми и многое другое
➖ Главное это гарантированный результат, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для


Регион: Николаевская областьТелефон +38-067-990-02-01 Viber +38-067-990-02-01


Любовная магия. Любовный приворот.
Любовная магия. Любовный приворот.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: любовная приворот магия любовный


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14783
Сегодня добавили 13 объявлений
Вчера - 7


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript