E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 24.02.2024  /  Истекает: 23.02.2026


Гадание на картах таро. Услуги гадалки.


Гадание на картах таро. Приворот по фото. Приворот без греха. Святочные гадания. Предновогодние гадания. Снятие порчи. Отворот. Гадание онлайн. Помощь гадалки.

Обладаю древнейшими, старообрядными методами. Помощь в любой сложной ситуации. Делаю полный расклад на Таро. Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда. Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда. Бизнес магия: рост в карьере, в капитале. Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие). Снятие венца безбрачия. Снятие алкогольной зависимости. Ставлю энергетическую защиту. Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально. Анонимность и результат гарантирую. Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работ


Регион: ЕВРОПА
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)
+380980098400

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)



   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14765
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 11


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript