E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 23.03.2024  /  Истекает: 23.03.2026


Приворот по фото. Снятие порчи. Помощь ясновидящей.


Приворот по фото. Гадание. Снятие порчи. Помощь ясновидящей. Мощный приворот. Возврат любимых. Гадалка. Гадание на таро. Магические услуги. Гадание по телефону.

Я потомственная гадалка Эмели. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством и целительством.
Консультации провожу личные и в телефонном режиме. Расклады на картах Таро ответят на любые ваши вопросы.
Провожу полную диагностику по фото, корректирую судьбы, соединяю дороги, возвращаю любимых, проведение приворотов.
Имеются более 1000 обрядов на любовь, сохранения семьи, сохранения отношений, сохранения карьерного и духовного роста.
Душевное очищение. Ставлю защиту и обереги.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.


Регион: Тернопольская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)
+38 (050) 014-77-07 Viber


Приворот по фото. Снятие порчи. Помощь ясновидящей.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: помощь снятие ясновидящей приворот порчи фото


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14635
Сегодня добавили 9 объявлений
Вчера - 38


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript